Миноксидил minoxidil4you.ru
Миноксидил - лучшее средство
для роста волос и бороды!
Ваш регион: Ставрополь

Заказать по телефону
пн-вс 10:00-19:00
+7 (499) 703-38-83
Корзина В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 рублей
ГлавнаяФорум
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1

Моя пересадка 4000 графтов в Турции - Игумнов Александр, В жтой ветке я буду делиться опытом и результатами пересадки в клинике Cosmedica

 
Добрый день, друзья. В этой ветке форума я хочу собрать реальную информацию,без спекуляций и двусмысленностей. Меня зовут Игумнов Александр,ранее я использовал миноксидил более 7 лет и теперь решил сделать пересадку волос. К этому вопрос я подошел очень тщательно,поскольку крайне много клиник,которые предлагают фантастический результат,а в итоге за ними стоят врачи,не имеющие никакого практического опыта. Пересмотрев огромное количество сайтов и видео в интернете,я решил обратиться в Cosmedica, где в итоге мне и сделали пересадку 4000 графтов,об этом я буду рассказывать в данном блоге.

 
Первая часть с подробным видео-отчетом о пересадке.

 
 
 
 
 
День добрый .А почему не выбрали Тализи ?  
 
Цитата
Гость написал:
День добрый .А почему не выбрали Тализи ?  
Крайне плохие результаты. Я посмотрел много клиник, и лучше чем в Турции,никто не делает.
 
День добрый.

Откуда у вас информация, что плохие результаты? ведь вы там же не были....есть аргументация или инфо ? потому что сам собираюсь идти и ищу информации......
 
Также хотел бы услышать ваше мнение по поводу методов FUE pen и HFE.....в чем отличие между ними ? Есть клиника HFE и RTH в мокве, как думаете, стоит ли у них делать пересадку или только Турция или Грузия ?
Страницы: 1

Политика конфиденциальности    Пользовательское соглашение